Тема: My Drift Car
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2009, 14:46   #14
Stepan4ek
Drift King
 
Аватар для Stepan4ek
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва САО м.Водный СтАдИоН Зеленоград
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Stepan4ek с помощью ICQ Отправить сообщение для Stepan4ek с помощью Skype™


По умолчанию

Ну вот вообщем на половину работа закончена
За прошлую неделю закупился всяким разным и нужным

Вообще у меня был бодик который я прикупил при покупке моей Ассошки
это был кузовок Dodge Charger (новый кузов ) ,он вообще ориентирован на спорт и особыми формами не выделялся , но я его решил купить для просто покатушек ,как говориться на мясо )

ЗА фотки извините за качество ) просто фоткал с нового фотика еще не особо разобрался с режимами , сегодня вечером выложу хорошие фотки с нормальным качеством )

НУ а вот наконец фотки моего Любимого кузовочка
PORSCHE 911 GT3 DC (Drift Concept )
На данный момент кузов готов на 50% это только покраска , оснастка это все впереди ) Спойлер будет екома , стойка самопал , будет дисочки такие как на фото только с норм вылетом , и будет еще пару фенечек
НУ вообщем смотрите )))




Это был мой первый опыт работы с масками , было много косяков связанные с ними , но терь набрался опыта и след бодик (который уже имеется ) покрашу хорошо .
Цвет кузова тоже не простой , на фотках это плохо видно ,но это так )
Все будет доработано , довырезано ,доклеено .

Хочу сказать ОгРоМнОе СпАсИбО кто помогал мне с этим кузовом , Особенно большое спасибо Driver за помощь в этом проекте .

P.S Все фотки в хорошем качестве , с хорошим разрешением будут сеня на моей страничке в Photo File ( сылка на первой странице )
__________________
Team Asso TC5R + GTB 5.5 + Futaba 2.4
Porshe GT3 DC (drift concept)

Dodge ChArGeR KaMiKaDzE Edition
Stepan4ek вне форума   Ответить с цитированием