Тема: true Drift?!
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.01.2009, 02:05   #24
LSD
Drift King
 
Аватар для LSD
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 765
Отправить сообщение для LSD с помощью ICQ


По умолчанию

Так терь по порядку! Спойлер в тему, такова была задумка. Специально для него делались стойки 5мм в высоту чтобы макссимально прижать его к боду для создания законченности задней части машины и для придания ей тенденций современных спорт каров. Про отражатели: Ребятки не забывайте пожалуйста, что данная модель 86 годика рождения и нельзя просто взять ее и перелопатить, а иначе это будет не класика, а гр###ный HotRod. Весь дизайн машины разрабатывался в течении недели именно из того, чтобы сбалансировать первоначальника дисцеплины дрифт и современных видений дизайна авто. По поводу критики со стороны Larinman. Я всегда адекватно отношусь к критике в свой адрес и всегда принимаю мнение высказывающегося. Спасибо что все это написал - это нормально. Единственное что хотелось бы попросить - Larinman будь так добр, покажи свои бодики, просто чтоб я знал к чему стремиться и до какого идеала тянуться, я думаю, что другие тоже хотели бы чему нить научиться.

Щас вот закончил делать ей банку пердак. Правда пилить уже поздновато, шоб крепление сделать. Так что оставлю на завтра, а сам пердачок вот. В рубрике сделай сам выложу процесс создания аллюминевой баночки)
Изображения
Тип файла: jpg DSCN1494.JPG (122.2 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN1497.JPG (94.1 Кб, 45 просмотров)
LSD вне форума   Ответить с цитированием