Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2011, 11:30   #24
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

Nextez, ты грёбаный придурок и крайне жирный тролль! Полтора месяца на форуме, а строишь из себя Гуру Дрифта! E4D может и уступает сакуре по настройкам, но не E4JS! Тоже сначала хотел взять сакуру взамен мэджика, но потом увидел её живьем, пощупал, посмотрел как она едет, сделал вывод: "НИХРЕНА САКУРА НУ ЛУЧШЕ МЭДЖИКА!!!" Цена говоришь? Если знать где и через кого брать, то KIT E4JS можно взять за 5800руб! Да это дороже, чем 3к за KIT сакуры, но для сакуры, нужно еще немножко тюна взять и про доставку не забывай (40$ ты точно за доставку отдашь)! Ты сейчас небось возникнешь типа "все равно дешевле выходит", но за 5800 у тебя будет шась сегодня же на руках, а сакура только через 2 недели (и то если EMS, что не бюджетно)
Цитата
Сообщение от Nextez Посмотреть сообщение
тем,что у нее деки из FRP
Хорошо ты обозвал обычный текстолит В таком случае ВАЗ 2106 - это "Заднеприводный кроссовер в кузове седана"!
P.S. Могу и дальше продолжать, но уже устал, поэтому просто изыди в баню!
P.P.S. Если погодка не подкачает то можем решить этот спор сегодня на трассе на ВГ после 18:00. Ой извините, я забыл, что У ВАС НЕТ СКАУРЫ! А может у вас вообще нет шаськи?
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif

Последний раз редактировалось DOKTOR; 03.08.2011 в 12:38. Причина: Я не отказываюсь от своих слов.
DOKTOR вне форума   Ответить с цитированием