Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.09.2012, 02:18   #11
Gizmoon
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 13


По умолчанию

и так тема весит пол дня и не особо интересна нашим гуру дрифта. подвиду небольшой итог, нужно купить смартфон и мерить углы, отвертки (это вообще хороший совет по причине того что мафынка собирается с нуля так сказать, конечно же никто из новичков не подумал об этом, все думали купят мафынку по частям пальцами щелкнут и все она будет ездить) О да удлинитель на три розетки это самая важная вещь без нее вообще никуда (так что новички бойтесь выходить из дома без удлинителя на покатушки).
Да хочу извиниться за свой сарказм, но изначально в теме я просил Всех не писать ненужных сообщений не всем интересно читать о удлинителях и отвертках.
Давайте по теме есть примерный образец из нескольких пунктов. Давайте его и обсуждать, есть примерная сумма денег которая написана в итого, за эти деньги можно купить и готовое но потом опять придется покупать что то из этого списка для доработки.
так что если можно по теме.
я составил этот список из ходя из чтения форумов и обзоров того иди иного оборудования может где и ошибся так что будьте любезны скажите хотя бы это достоиный вариант или Нет.
Gizmoon вне форума   Ответить с цитированием