Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2010, 13:01   #14
GreyWolfEvo10
Опытный Drifter
 
Аватар для GreyWolfEvo10
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Зеленоградский АО
Сообщений: 300
Отправить сообщение для GreyWolfEvo10 с помощью ICQ Отправить сообщение для GreyWolfEvo10 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от MoCk Посмотреть сообщение
у меня такаежа тт) чтобы лучше ее сделать 1)поменяй всю рулевую на алюминь2)кардан 3)блок дифа (если неполучется я тебе подробную картинку скину как это делать)
Всмысле всю рулевую на алюминь?


Автору :

Что бы получить желаемого надо знать технику дрифта!
дрифт тамиевского комплекта колес остается проблематичным (износ резины ставит в улучшение сцепление - никакой перегазовки )
и так что нужно для переоборудования авто под дрифтинг
1)Карданные полуоси (сталь - алюминь) (режательно не летать и не вбиваться в ограждения иначе будет восьмерка чашки кардана)
блокированные диференциалы (оба иначе с одним блокированным диффом в дрифт не войдешь ФАКТ!)
2) регулируемые верхние рычаги подвески (что бы входить в занос на не ровных поверхностях + уменьшеное сцепление с дорогой при мин площади со прекосаемой площади колеса поверхности . Выглядит это так :/=||=\ - (вид горизонтально))
3) радиатор от перегрева мотора (желательно с термопастой)
4) рычаги рулевой - регулируемые и также выставить в соотношение с углом наклона как и на 2) только смотреть сверху
(и убрать ограничители поворота руля что на кулаках и что на чашках)
или же можно купить кулаки алюминивые (но надо смотреть в соотношении какие полуоси будешь ставить)
темболее этим (выше) ты снизиш нагрузку в кг на серву (ну и можно попытать счастье с шарнирами для тт-01)

думаю сто то я дал поможет
__________________
Только Suzuki Ignis (остальное стоит в долгорестайле)
GreyWolfEvo10 вне форума   Ответить с цитированием