Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2013, 02:42   #1
DRONAZ
Новичок
 
Аватар для DRONAZ
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 50


Вопрос Машинка нервничает =(

Доброго времени суток форумчане-дрифтеры! Недавно на День Рождения мне подарили мою первую радиоуправляемую машинку. А именно серую Сильвию с светодиодами на шасси TT-01D. Уверен, многие знают этот комплект, а если нет, то вот ссылка: http://rc-zone.ru/avtomodeli-touring...rift-spec.html

Машинка крутая (знаю что TT-01D некоторым не нравится, но это моя первая RC все-таки)! Однако, при первом же пуске машина начала вести себя нервно (слегка вращать колесами или просто жать на полуню) при отдалении от пульта примерно на 4-5 метра. Не знаю, должно ли быть так, но по ощущениям дистанция сигнала должна быть побольше. Сначала подумал, что батарейки в пульте плохие. Купил новые специально для теста - результат тот же. Машина по-прежнему давит на газ в полную силу и врезается во все подряд Причем сигнал не пропадает полностью! Иначе бы раздавался характерный писк приемника. Но его нет.

Визуально проблему найти не удалось, поэтому очень надеюсь на помощь форумчан. Что может вызывать такое странное поведение и как это решить?

А вот видео нервной машинки:
DRONAZ вне форума   Ответить с цитированием