Тема: HB TC-FD
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.12.2011, 22:25   #1
Алеkс
Drifter
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Ильичевск
Сообщений: 120


По умолчанию HB TC-FD

Всем привет)я из Ильичевска,одесская область,занимаюсь рц дрифтом 2-ой год!! мне 28 лет!!!
Захотелось написать (поделиться) с вами про новую проф шась HB TC-FD!! купил ее в конце августа 2011г когда она только появилась!!были люди которые отговаривали ее покупать были и те кто был за ее покупку!!Но не смотря ни на что,на свой страх и риск я ее заказал!Заказ мне стоил и денег и нервов и времени так как в Украину на то время слать не хотели!! пришлось воспользоваться услугами посредников!!!с Японии ее переслали в Америку а с Америки она уже полетела ко мне!!!
И вот в один прекрасный день (где то через 9 дней после заказа мне ее принесли на дом) радости не было границ!!!
Красивая упаковка все понятно рвсписано как для малых детей!!!большинство узлов собирал без инструкции!!очень порадовало то что шась универсальная как для туринга так и для дрифта!!крепление батареи имеит 3-ри варианта (2-ва вдоль и одно поперек) рулевая полностью железная и карбоновая,есть некоторые запасные запчасти!!качество пластика карбона и металла очень порадовало!!единственное то что слегка огорчило ВЫВОРОТ КОЛЕС!!!(но с этим я быстро справился (не колхозным способом)получилось все очень красиво и практично!!!
На первое украинское соревнование я со своей шаськой HB TC-FD я поехал в Днепропетровск -где взял 1-ве место (было 25 участников) учитывая то что шась бес КС, ведет она себя просто шикарно на покрытии (асфальт плитка) Сейчас в планах поставить КС 1.6 ОБГОНКУ!!запчасти на эту шась совместимы от TAMIYA TA05 VDF а так же от нескольких моделей ЦЕклонов)))
Алеkс вне форума   Ответить с цитированием