Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.09.2013, 00:45   #10
aL3x1s0nF1re
Новичок
 
Аватар для aL3x1s0nF1re
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 67


По умолчанию

ого! Вот это поворот... огненныйлёшка никому не грубил для начала) не хреновые помехи, если серва дергается, пусть даже незначительно?!) у меня была такая ерунда с мотором, когда провода от регулятора не в тот канал на приемнике вставил. И смысл просить совета, если тебе дают совет, а тебя он не устраивает? извини но то, что ты не можешь достать рабочий приемник с аппой, не мои и не чьи либо с форума проблемы, сделать то что я сказал тебе посоветуют 90 процентов человек. а если бы, как ты говоришь, у тебя была возможность, то ты бы не сидел на форуме, ради бога флаг в руки раз такой мастак, думай... Никто никому здесь или где-либо ничем тебе не обязан и ничего тебе не должен, запомни это, в жизни пригодится. А вот так сидеть и заниматься вангизмом никто не будет, и то что я и еще несколько человек откликнулось - это уже радость, потому что тебе нужно хотя бы было расписать, обладателем какой же шасси ты являешься, какой мотор, рег, серва, приемник... Так что, ''пацан'' давай досвиданья!
aL3x1s0nF1re вне форума   Ответить с цитированием