Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.09.2011, 22:20   #1386
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

а вот мне совсем не понравилась организация:
1) это разумеется опоздание судьи или кого там все ждали. вот мы, обычные учасники приехали с юго-запада, митино, с области и проч. и почему-то не опаздали. вы своим поступком показываете свое неуважение ко всем нам.
2) я считаю, что система на вылет не совсем удачна. как вы хотите, чтобы молодняк научился ездить, если на соревнованиях им дают возможность проехать всего 1 раз?(если проиграл). вот кто не прошел в топ16, т.е. отъездил всего 3 круга квалы, за что они отдали 200руб. и пошли домой. вы им хотя бы деньги возвращаете?
3) огромный перерыв между квалой и заездами. для чего нужно было ходить и печатать? от руки совсем не кашерно что-ли...
4) грязная трасса. вот я там был во-второй раз. в первый было чисто, сейчас просто отвратительно... вы там катаетесь и знаете, что грязь. ну возьмите вы щетку... если самим впадлу подмести, мы бы сами подмели, да вот щетки не оказалось.
5) колонка и микрофоны сейчас оочень большой дефицит... тут я даже писать ничего не буду.

я особо не переживаю по этому поводу. просто мне не понятно за что вы берете деньги, если кроме ленточки ограждения и зарядки ничем не обеспечиваете участников. надеюсь, что хотябы некоторые пункты будут приняты к сведению. спасибо
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием