Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.06.2011, 11:18   #71
Doom2008
Новичок
 
Аватар для Doom2008
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 69


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pashembo Посмотреть сообщение
Проезжал сегодня днем мимо по МКАДу, решил заскочить, благо моделька была в багажнике. Машину оставил прямо сверху на автобусной остановке.

Вобщем ребята молодцы, нарисовали аккуратно.
Но катать мне честно говоря не очень понравилось, по нескольким причинам. Место в принципе хорошее, но почему трассу сделали именном под мостом? Я честно говоря даже не откатал полный акк - тупо замерз (был в шортах и майке) и частично оглох от звуков подскакиваюших на стыках моста машин над головой. При этом на улице было даже жарковато, чтобы согрется, докатывал уже рядом на открытой местности. Благо место позволяет. В теории там навеное даже туринговую трассу нарисовать можно, место дофига.
Асфальт не плохой, но хуже, чем на смотре, поэтому катал на трубах. И еще точно по трассе проходит траектория движения народа с сумками, чешущими на электричку и обратно. Минут за 40, что я там был, прошло наверное под 100 человек, причем процентов 30 фигачат прям по трассе, перешагивая машинку..
Сама трасса узковата. Не знаю можно ли на ней проводить соревнования, но отрабатывать элементы дрифты можно спокойно.
Под мостом для того чтобы в дождь можно было катать(одеваться на эту трассу нужно немного потеплее, потому что там тенек, но за-то в жару мы получаем самую прохладную УЛИЧНУЮ трассу.Про Туринг, если хотите скиньте схему желаемой трассы, мы специально для тех кто мерзнет под мостом - нарисуем её на солнышке.
По поводу людей - от них никуда не денешься, где бы не находилась трасса они всё равно сначала прутся к ней потому, что видят "движуху"(согласись интересней идти на платформу глазея на гонки и на тачки, чем тупо идти на платформу и думать о том что тебе сейчас нужно прийти домой приготовить пожрать, жена начнёт компостировать мозг потому, что ты утром перед работой не вынес мусор, или не помыл за собой посуду... ну короче вы меня поняли) после чего они осознают что уже запёрлись на трассу и мешают катанию, начинают извиняться и убегать с трассы. НО при всём при этом Марк Это практически самая безлюдная станция в Москве, Электрички останавливаются раз в час(реже чаще). К стуку привыкаешь спустя 10минут, прибывания на трассе. И Вообще в одно лицо там делать нехер, туда толпой ездить нужно, и веселей, и теплее, и трассу перед заездами веничком поочереди подмели и никаких камней с песком...
P.S. А кому не нравится, сделайте лучше а мы приедем и покатаемся...(тонкий намёк на толстые обстоятельства ясен?)

Последний раз редактировалось Doom2008; 24.06.2011 в 11:39.
Doom2008 вне форума   Ответить с цитированием