Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.06.2012, 01:02   #1
Black Devil
Опытный Drifter
 
Аватар для Black Devil
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Москва, ЮВАО.
Сообщений: 207


Стрелка Silvia S15 by Black Devil

Всем привет! Вот решил создать темку со своим первым кузовом. Достался он мне в подубитом состоянии. Цвет сразу не понравился. Решил попробовать перекрасить, терять уже было нечего. Красить решено было изнутри. Снаружи всегда успею. Снял практически все наклейки. Долго и мучительно оттирал старую заводскую краску "Лаской". Кузов изрядно помутнел. Красить решил в красный. Хотел ярко-красный, но кроме PS-2 ничего не нашел. Цвет получился не тот, что хотел. Использовал также белую подложку, PS-1. Немножко исправила ситуацию, но все равно не то. Плюс после покраски стало видно, что старую краску дотер не до конца. После затонировал немного фары и установил отражалки, блок света и кое-какую мелочевку. Кузов после снятия старой краски стал каким-то хлипким, дабы его немного укрепить, чуть-чуть проклеил армированным скотчем. Маркером для дисков сделал расшивку. Получилось не очень, но лучше. чем без нее. Недавно нашел спойлер, также покрасил и установил. На шась поставил интеркуллер (пока такой). Жду Ваши комментарии и помидоры. Что лишнее? Что добавить? Буду рад услышать Ваше мнение.

Сильно не пинайте, это первый для меня кузов. Старался как мог. Может быть с новым получилось бы лучше, но не с б/у...

P.S.: Все фото на телефон, поэтому сори за качество.



























__________________
Gear:
Tamiya TT-01
HPI Sprint 2
Body:
Nissan Silvia S15
Subaru Impreza WRC 2001


I Love Drift and Silvia s15
Black Devil вне форума   Ответить с цитированием