Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2009, 03:00   #15
Ins
Опытный Drifter
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва, м. Юго-Западная
Сообщений: 667


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный атом Посмотреть сообщение
1. Как оплачивать заказ?
2. Если у меня заказ выходит на ~400$ будут ли пошлины? Если да, то можно ли разбить заказ на части?
3. Товар придет почтой, да? Когда происходит оплата? По получению или как?
1. Идеально оплачивать через PayPal, о чем они сами и просят, заявляя его как рекомендуемый способ оплаты.

2. Они обычно пишут в инвойсе что-то типа R/C Parts 150$. Однако там есть опция в заказе Include Formal Invoice, я так понимаю при ее подключении они напишут инвойс правильный. Проблемы могут быть только при ввозе аппаратуры, но пока что особенно много народа на этот счет не жаловалось, хотят быть случаи. Пошлины у нас идут при ввозе товаров более чем на 10000 рублей, в неделю, на человека. Цена берется с инвойсов соответственно. В крааааайне редких случаях бывают придираются и смотрят по своему каталогу. На моей памяти так попал всего один друг и всего один раз, и то в итоге отмазался.

3. Товар можно хоть почтой простой, хоть ЕМСом. ЕМС дороже существенно, зато чуть быстрее и домой приносят.
Оплата при отправке заказа, то есть оплачиваешь им, и они собирают\отправляют твой заказ.

З.Ы. Готовься им сразу отправлять какие-нить документы (счета и тд) чтобы подтверждать адрес доставки. Идеально что-нить, где бы была рядом фамилия и адрес доставки, например ЕМСовская накладная от предыдущих посылок.
__________________
::: Nissan GT-R35 ::: Team Monster Energy :::
::: Yokomo DIB ::: Spektrum DX3R ::: SpeedPassion Reventon Pro + MMM 10.5 :::

Последний раз редактировалось Ins; 05.11.2009 в 03:03.
Ins вне форума   Ответить с цитированием