Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.06.2008, 14:30   #18
AutoPilot
Drift King
 
Аватар для AutoPilot
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 1,977
Отправить сообщение для AutoPilot с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fakie Посмотреть сообщение
вот тока арки меня смущают самосвальные..
они меня самого смущаают. они такие задуманы производителем кузова + "резина" из трубы совсем низкопрофильная. резать арки меньше - тоже выглядело бы неочень из-за лишних линий на кузове. я так и не придумал как это особо исправить


Цитата
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
это отражалки стоят или это тож наклейки?
отражалки взяты от ёкомы. сразу они не подходят. но имея шороший напильник и руки, поставить можно


Цитата:
Сообщение от Дружбан Посмотреть сообщение
Мне лично очень понравилось, но........мои камешки в огород автора........

Обрати внимание на передни бампер, лыж там нет, далее, заборники по другому расположены на капоте......далее затонируй кант фар, http://www.xmodels.ru/catalog/123/3432/ вот такие Юкомовские диски перекрашенные больше придадут схожести!
У заднего бампера тоже нет лыж, он гладкий!
Мой камень в огород тех, кто по утрам не проснувшись на форумах пишет
Обрати внимание, что выше уже написано что это не реплика. А кузов "обычной" супры от тамии выглядит не айс, вследствие чего и воздухозаборники расположены по другому. А переделыать из-за этого имеющийся кузов - мы не мазохисты. Это же относится и к "лыжам" на заднем бампере.
Вот такие юкомовские дицки будут выглядеть убого, так как кузов широкий, а tt-01 узкая. плюс они совершенно не подходят по цвету. думаю, не надо показывать примеры, где колеса болтаются где то далеко внутри кузова. у нас стоят уже с вылетом. да, я понимаю, что они не так похожи на оригинал из фильма, но зато подходят к модели вообще
__________________
я начал rcdrift ещё в 2006-м. а ты?
If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting"
http://autopilot.users.photofile.ru/.../120503974.jpg
первый обладатель Yokomo DRB в РФ

Последний раз редактировалось AutoPilot; 28.06.2008 в 14:38.
AutoPilot вне форума   Ответить с цитированием