Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.06.2011, 07:03   #16
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

мде конструктор кулибина во плоти . что ж я скажу , подвеска не регулируется нифига . деку и бабки зачем то отмочили из текстолита который в итоге придётся обклеивать или крыть лаком в 10 слоёв чтоб не расползался . долго смеялся над устройством самой подвески так как подвеска там аки бронетанковая такую я видел только на китайской двс виктори хавк адаптация под рали оф роуд (непонятно зачем такое ставить на он роуд ? больше всего меня удивила цена в местных нет магазах на это чудо порядка 5000 тыщ рублёв за шнурок без мотора апы и электрухи (нет приделов и границ людской жадности и глупости). я также сомневаюсь относительно качества пластика и всего остального . и уж извините если моё мнение кому то не по душе но бюджетной у меня язык не поворачивается её назвать. халтура она и в африке халтура . уж лучше спринт 2 , мейджик . или тт-01д взять или что поинтереснее, чем купиться на развод по китайски. в общем дело ваше но даже такое заявление как бюджетная шасси меня круто смущает, при том что придётся докупать к этим 5 к апу, мотор с регом, серву ,бод,аки и железные нервы в придачу. мой вердикт цена на российском рынке - неоправданно завышена,понятие бюджетности- относительно и не правда, сама конструкция ну хоть убейте никак не подходит под ранг дрифт мобиля так как фатально нет настройки подвески и будь там хоть 3жды супер регулируемые амморты всё лож фуфло и провокация они ничего не изменят ибо подвеска изначально раллийная и геморойная. даже если кто то польстится на сие агрегат я уверен в будущем он об этом сильно пожалеет в первую очередь по ремонту,запам, и обслуживании данной шасси. ох ребятки не напоритесь на халяве ,халява халяве рознь.а в наше время что не халява то наглый рекламный ход с подвохом.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием