Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.11.2008, 00:43   #15
Mistel
Бездонный Модератор
 
Аватар для Mistel
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 3,349
Отправить сообщение для Mistel с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Dimitr-VR4 Посмотреть сообщение
off top.
Ребята, объясните мне, пожалуйста, какие ощющения привносит шасси-профи уровня. То что там все карбоновое, алюминиевое, отсутствуют люфты и вообще в руки взять приятно это все понятно.
А как это сказывается на рулежке в дрифте? Какие предположим органолиптические, зрительные и другие новые ощущения появляются например после ТТ-01Е, хорошо остроенного, без люфтов?
На данный момент ТТ-ха меня слушается практически на 100%. В любые "ворота" (почти) могу боком войти.
Извените за такой вопрос меня, это нивкоем случае не стеб и т.п.
P.s. Сам езжу на такой машине http://vr-4.ru (не реклама), только более грамотно доведенной по управляемости и мощности в 400 л.с. для кольца. Беру принципы настройки шасси ТТ используя опыт постройки своей 1:1 машины.

Спасибо за ответы!

знаешь... не скрывая скажу что после того как пересел с ТТ тюненой и отстроенной на сталион то разницы в рулёжке особо не почувствовал... но эксперимент был не чистым, на киошу сразу купил Б\К систему... просто ощущения от шаси другие.. её приятно в руках держать, приятно обслуживать да и уровень иготовления на порядок выше! ничего не надо докупать или менять, бери и катайся) по факту намного лучше крепежи сделанны, у ТТ постоянно винты срываются..
__________________
Свобода это чуть правее педали тормоза...


Team Associated TC6
Subaru Impreza 22B STI "Black Alligator"
Mazda FD3S RX-7 "Black Sakura"

Team Associated B44
Team Associated RC8.2Be FT
Team Associated SC10 FT

Futaba 3PM 2.4GHz


Уселся в автомобиль но не обнаружил руля,
Европейка попалась неопытному самураю.
Mistel вне форума   Ответить с цитированием