Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2010, 10:39   #13
YUGEN
Новичок
 
Аватар для YUGEN
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Одинцово Московская область
Сообщений: 28


По умолчанию

Цитата
Сообщение от LevinSoft Посмотреть сообщение
YUGEN, сетка эт канешна сильно, но можно проще:
примерно так ремонтируются бампера 1:1. Паяльник тебе в руки уже попал. осталось насверлить отверстий там где ты наделал поперечных углублений и используя, скажем скобы от степлера, либо кусочки скрепки, сделать "батл лук" из них, но не крест накрест, а просто поперек разлома, причем делать следует с обеих сторон желательно по очереди, т.е. с лицевой и с тыльной. Надо это сделать так, чтобы скобы были впотай, пролить это цианакрилом, дать как следует высохнуть. Потом просто пройтись наждачной бумагой обернутой хотя бы об деревянный брусок, чтобы получить ровную плоскость. Ну а даль.ше как душа пожелает - можешь так оставить, можешь покрасить чтобы не видно было. если все качественно сделаешь, должно получиться очень крепкое соединение. Удачи тебе в извращениях

Спасибо) Но если так заморачиваться, как в прочем и с сеткой)) То проще новую эту хню купить) Я сделал временный вариант, потратив на это 10 минут времени. Отвалится....куплю запчасть (если найду). если не найду буду делать армирование с сетками и скобами.
__________________
http://yugen.curren-club.com/ <------- МОй БлОГ
YUGEN вне форума   Ответить с цитированием