Тема: Pixl's Works
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.01.2014, 02:20   #1
pixl
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Чертаново
Сообщений: 58


По умолчанию Pixl's Works

Я новичок в этом хобби(пол года мучаю разные шаськи). Учитывая того, что времени частенько не хватает, опыта( особенно в катании) у меня мало. За все пол года так и не взялся сам красить кузов, что надо исправлять, за то уже повладел неплохим количеством шасек.

Первой моей шасси была E4D, она была в унылом состоянии и полный РТР я взял за копейки, за что потом конечно расплачивался. На ней был красненький обклееный наклейками кузов, который даже выигра в мини-баттле в паблике в вк за счёт качества фотографии.


И этот же кузов, недавно восстановленный моим товарищем Daniel_77, за что ему огромное спасибо ибо ребилд действительно очень достойный.

После чего я решил попробовать себя в оффроад и обменял пустую шась Е4D на мини е-реву. Нашаманил немного, поставил двигатель 540 класса, один раз покатал и понял, что не по мне. Рева был продан.
После была куплена Е10, чисто для души за копейки, до неё кстати руки сейчас добрались и это мой так называемый проект: сделать из неё порядочную(насколько это возможно) шасси.
Следующей моей шасси был Xray T3. Шасси хорошая, пусть местами и потрёпанная досталась мне тоже за не такую большую цену.

Шасси понравилась, но цены на запы меня сильно огорчили, набрав сумму в 10 к на тюн, чтобы получить шасси без кс, я решил её сменить, опять же продал её.

Ну и нынешней моей шасси является Yokomo DIB RS. Купил её в Москве, переплатив за нетерпение. Шасси доволен, конечно нужны некоторые приобретения, вроде алюм хексом, алюм аммортов и кс. К сожалению, пока не до них, ибо начал шаманить над Е10.


Сейчас я являюсь фотографом свежесозданной команды GT-Shop ^_^

Последний раз редактировалось pixl; 08.01.2014 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
pixl вне форума   Ответить с цитированием