Тема: мамба
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.07.2011, 17:16   #3
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Решение проблем

Если вы по-прежнему испытываете проблемы с вашим Mamba Max ESC после использования приведенных здесь рекомендаций, свяжитесь со службой технической поддержки Castle Creations с помощью электронной почты или по телефону, приведенным в следующем разделе.

Проблема: Мой ESC может перейти или не перейти в рабочее состояние, но он не проходит калибровку по мой передатчик.
Решение: Большинство проблем с калибровкой может быть решено с помощью изменения настроек передатчика. Удостоверьтесь, что конечные точки газа и тормоза (называемые EPA или ATV в вашем передатчике) в канале газа находятся в диапазоне от 100 до 120%. Удостоверьтесь, что в случае использования передатчика Futaba, канал газа установлен в реверсное положение.

Проблема: Мой ESC калибруется для полного газа и полного тормоза, но не калибруется для нейтрального положения (желтый индикатор продолжает вспыхивать).
Решение: Попробуйте переместить триммер газа в одну сторону, затем в другую (обычно бывает лучше при перемещении в сторону газа). Если ваш передатчик имеет настройку 50/50 и 70/30 для газа, установите 50/50 и повторите калибровку.

Проблема: Моя автомодель действует, как будто имеет задержку (плохое ускорение/тяга на первых нескольких метрах, а затем разгоняется).
Решение: Убедитесь, что вы используете батареи высокого качества, и что разъемы для батареи способны выдерживать высокие токи (40-100 ампер). Такое поведение очень типично для батареи, которая не может обеспечить необходимую мощность.

Проблема: Моя батарея подключена к ESC и ничего не работает - нет рулевого управления и газа.
Решение: Удостоверьтесь, что разъем для приемника ESC подключен в канал 2 приемника, и что разъем подключен в правильной полярности. Проверьте контакты на батарейном разъеме.


может чем-то поможет
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием