Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2008, 20:53   #10
Vodavoz
Новичок
 
Аватар для Vodavoz
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Москва, Гольяново
Сообщений: 26


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha RX7 Посмотреть сообщение
Ой, страшно даже =) я модельку купил чтобы катать и поучать удовольствие, а тут этот пункт ВООБЩЕ не упомянут нафиг =)
перфраз темы: "а не затарится ли в машгазине на штукарь-другой зелени" ...

Принял.
10 можно ли получить удовольствие в процессе сборки хорошей или пусть даже не очень модели.
Я и стремлюсь к удовольствию но с самого начала. По мере ВОЗМОЖНОСТИ узнать как все работает внутри модели, собрать своими руками а потом насладиться результатом. Прошу прощения Офф топ: Сегодня был свидетелем небольшой покатушки судомоделистов, лодок 5ть или 6ть.Эпизод,заводят лодку, эта гадина без стартера работать не хочет, прошло время заводят мотор чихает и пердит обороты не держит чуть надавили на газ, дымааа, сразу глохнет, перелили, что то так в несколько секунд подвернули,завели, газ в пол и пока не заглохла бросают на воду, думаю объяснять не надо чем это заканчивалось для них, еще много раз, за вёсла и вперед. Ну если на берегу настроить не смогли зачем на воду. Конечно не у всех было так печально. Может потом ребятам все удалось настроить но хватило меня часа на два, ушел.
По теме.
Когда я подбирал шасси мне пришлось наверное как и большинству пройти через тему новичкам сюда/ всем кто хочет подобрать шасси для дрифта-сюда, прочитал всю тему 430 сообщений и получил таки частичное разрушение мозга от копийности вопроса и ответа, махнул рукой думаю забить на все купить РТР а потом по тихоньку разберусь,но
остановило меня это долбаное "хочу все знать" а потом будущая перспектива через месяц или может несколько обратиться к теме купить/продать после всей спешки.
Вопрос
Какое требование у БК моторов к охлаждению
Можно ли закрывать ал.радиатором отверстия для охлаждения мотора.

Много тем открывать не хочу, могу заблудиться :-)
Vodavoz вне форума   Ответить с цитированием