Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.05.2011, 01:16   #23
Drift`ер
Drift King
 
Аватар для Drift`ер
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,685
Отправить сообщение для Drift`ер с помощью ICQ


По умолчанию

1) у меня пару недель назад был феил катался я на шаське по трассе еду , еду .....подул сильный ветер , а я забыл клипсы поставить , и кузов сорвало с шаськи и понесло по газонам я за ним.. хорошо что ветер тогда перестал дуть и я всетаки догнал его.....

2) с другом собрали баги думали все ок .... приходим на трассу... включаем не едет... смотрим .. забыли натяжитель потсавить..... натянули пальцем попробывать.. оказывается акумы сели....... в это время сидели на трамплине и третий друг с разгона вьехал багой мне в зад по ощущениям как будто пендель хорошИй дали , опять же на этом трамплине сижу опять друг разогнался на этот раз он перевнул корбок с пиньенами , я посеил шестиграник для пиньенов , поцарапал мне руки резиной и запачкал передатчмк грязюкой с колес , за что отхватил по шеи.....

3) приехал покататся (был дождь , перся через пол города ) поставил включил газую не едт оказалось в пиньен винтик не вкрутил.....

4) с другом хотели подрифтить ну короче вышли на улицы все включили поставил шась , я еду разогнался хорошо хочу войти в занос , как оказалось позже на апе расход на серву стоял по миниму , кнопка увелечения не работала , и когда я чуть в дрифте вехал в дерево поламал кузов , треснул диск и погнулась ось на которой колесо держится ( не помню как прально называется ) оказалось кнопка не контачила с платой , на следующий день разобрал все зделал , пошел катася на регуле отарвался провод.... акумы были не заряжены в апе и на модели больше я не катался.....

5) ( феил предугадан на перед ) в это воскрсеенье тренировка , нету регуля ,хз че делать.....

и это еще не все.............


ICE, ахахаха я плакалЪ)))) больше убило что маршла наступил и кузов не свою поставил ,от души соболезную.....

аха было дело на соревах в класе ТС-10 модифит кто-то вылетел с трассы и влетел в ногу зрителю , в итоге перелом ступни....

по телику даж про это расказывали.....
__________________
Asso TC4 карбонлюминь

Garage

Последний раз редактировалось Drift`ер; 14.05.2011 в 01:37.
Drift`ер вне форума   Ответить с цитированием