Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.09.2012, 23:30   #20
HaKaTaMa
Drift Guru
 
Аватар для HaKaTaMa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow, ЮБ
Сообщений: 2,300
Отправить сообщение для HaKaTaMa с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Давай приведу простой пример, что бы были понятны мои разговоры.
Сколько народу катается на Xray в России?
Больше чем на TEH?
Раз в 5-7 больше, так?
Качество там на высоте? Да без вопросов.
Цена на запчасти и шаськи (а значит и наценка в абсолютных цифрах) больше чем на TEH? В 3 раза примерно.
Так вот у Xray/Hudy недавно закрылся 7й дилер по счету в России.
Нет продаж.
В списке дилеров сейчас 3 магазина и во всех трех уже года три как нет ничего на Xray.
Почему? Они все лохи и не понимают какой это хороший товар? Да прекрасно понимают.
Вот только на 20 проданых мавериков, 10 спринтов/тмов приходится 1-2 шасси в ките. Пофиг какая. А тут еще надо с JS конкурировать (дешевле) и с ассо.
С ТЕХом все намного хуже ибо там еще и качество кака и проще доплатить тысячу-две и взять js.
опять чушь написал...

1) Что на Техе что на Хрее катают люди которым тупо не нужны запы а если они и нужны, то они их закажут и покатают на чуть отремонченных, или в запасе есть всегда то что может подвести

разве не логично?

2) Ты опять говоришь как продавец, которому нужно тупо продать и чтобы от него отстали, в целом то что я писал чуть ранее (про горячую покупку, лишние денежки или невозможность заказать)

3) js Оо?!) сколько у нас народу катает на js?! я знаю одного только и то та шаська уже по рукам ходит...)) ТМ это как первая шась не более

4) я не приравниваю китайскую копию к бренду, но и она очень достойна но требует мб чуть большего внимания

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Ну собственно потому и как клиент ты не рассматриваешься) Все ж просто. Ты закупаешься там, никто не везет сюда, ибо ты закупаешься там)
На самом деле я бы сказал, что хобби продвигают именно Российские магазины, а не покатушки на смотре. 70% людей покупают модель в магазе что бы просто попробовать и покататься. У них нет цели дрифт, туринг, или оффроад - они просто хотят выйти и погонять с друзьями у дома и это нормально - всегда есть профи и любители и любителей всегда в разы больше.
Я вот никогда не расстраивался, что когда занимался настольным теннисом в Москве ракетку можно было купить в 1 магазе, в остальных только кака для начинашек, а из заграницы никто еще возить-то толком не умел.

в целом мои 1 и 2 пункт ты тут сам ответил))
__________________
шась: HB TC-D CS 1.6 RWD custom HB Cyclone S CS 1.5 TEH-r31 CS 1.6
движка: SP Reventon R 10.5T Ezrun 35 amp (10.5T)
аппа: Futaba 4pl Sanwa MT-4
>>Гаражик<<

Последний раз редактировалось HaKaTaMa; 29.09.2012 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
HaKaTaMa вне форума   Ответить с цитированием