Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.04.2012, 00:48   #20
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста? что за ###дские игры в секретики и тайночки? ЧТо вами движет? Жажда нашивы на своих знакомых и одноклубниках или желание быть в центре внимания?
Почему бы сразу не сказать, что за краска и где купил.
Ты всегда читаешь между строк(хотя Тебе видать это повседневно, не первый раз сталкиваюсь) , 20 лет, умом не обзавелся. Если бы и захотел бы продать, то только адекватным и близким людям.


Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
Dwright, если речь идет о продавце на ebay, то полезных и редких продов открывают только проверенным и предельно адекватным людям. Потому что из-за одного (!) неадеквата человек просто может перестать шипить к нам. И всё: лавочка закрылась. Так что своя доля логики есть.
нет это не продавец на ебей... я беру на прямую у них. ответил в ЛС., честно и то накладно ибо при покупке маленьких флаконов доставка только по их территории слишком накладная, и + после пересыл сюда...

на днях я надеюсь, мы ее проверим как будет, но данная краска немного специфична, прежде кузов надо обработать другим составом, а его к сожалению не брал, ибо не видел мануала по покраске данной краской. Пока не пришла эта. А пока ждем-с.

Последний раз редактировалось Wave; 24.04.2012 в 01:03.
Wave вне форума   Ответить с цитированием