Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2014, 15:13   #1
TOKAPb
Опытный Drifter
 
Аватар для TOKAPb
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 233
Отправить сообщение для TOKAPb с помощью ICQ


По умолчанию Парковка Токарская

Всем привет, после почти трех годового перерыва вернулся в хобби) начал с трофи, теперь дрифт, что дальше хз)
Итак, что имеем на данный момент? Так как я мега фанат карданок (в частности ТТ01))), то было принято тяжелое решение о покупке Yokomo DPM. Электронику выбрал следующую: серва Savox 1251 low profile, мотор Dokyo Drift Spec 540 10.5R и регуль к нему Speed Passion Champion Reventon R Brushless System ESC ну и наконец то я осуществил мечту давнюю приобретя аппаратуру Futaba 4pls (что порадовало это два приемника в комплекте). Бодика пока два - это тамиевска скай р32 (приобретен для опытов) и пандоровская слива S13 + набор внутрянки и подкапотки для нее.
Собсвенно сейчас осталось только собрать амморты и шассь будет готово. Хотелось бы пару слов сказать о шасси, так сказать новичка в плане Yokomo, да и вообще инфы про данную шассь на форуме крайне мало. Честно, одни положительные эмоции, процесс сборки как ни странно доставил много позитива и улыбки (особенно спец ключик для регулировки тяг). Все собирается на одном дыхании и можно сказать одним шестигранником. Немного расстроило только то, что одна деталь алюминиевая более синяя чем все остальные. Но на скорость это не влияет). Кстати до этого у меня HPI pro-D, так вот данная шассь процентов на 90 повторяет америкосов, а может и на 95) CS пока родной 1.3, попробую его сначала, в загашнике уже лежит 1,8 если и его будет не хватать куплю 2.0.
Пока загадкой осталось только одно - у меня осталось после сборки два подшипника 4х8 именно такие по размерам как втулки на рулевой, ну втулок то 4 а подшипника 2. Может кто в курсе что за нах произошел)
Ну и немного фоток в процессе сборки шасси и работы над кузовом.









Пробы различных маркеров для окраски подкапотки. Какашка все купил с ебея какие то модные фломастеры, жду их..



Ну и вот с этого пакетика я больше всего орал при сборке ))))
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (97.5 Кб, 72 просмотров)
__________________
В процессе ожидания
Yokomo dpm CS 1.8
Savox 1251 low profile
Speed Passion Champion Drift Combo Reventon R Brushless System ESC w/ Dokyo Drift Spec 540 10.5R Motor
Pandora Silvia S13
Futaba 4pls

Последний раз редактировалось TOKAPb; 16.05.2014 в 12:18.
TOKAPb вне форума   Ответить с цитированием