Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2013, 21:26   #1
Денис555
Drifter
 
Аватар для Денис555
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 120


По умолчанию Гараж Денис555

Всем привет. Решил создать свой гараж.
Моделизмом я заболел в начале февраля 2012г. Все началось с Off-road, я стал счастливым обладателем Traxxas Slash 4x4 2.4GHz Ultimate.



Много чего я внем менял, участвовал на соревнованиях, но увы, наверно не мое, но поБашить на нем можно.  В данный момент в процессе постройки кузов на него Toyota Tundra от ProLine. (не знаю в каком цвете его покрасить.)
И тут я присмотрелся, буквально перед праздником «Новый год 2013» к rc drift. Тут меня и накрыло, хочу и все! Вопреки всем сомнениям, к новому году было заказано:
Шасси: enRoute JXR 003 V2.
Система БК: enRoute Sensored System Sportsman 10.5 Stock+.
Колёса: enRoute.
Резина: MST.
Кузов: Nissan Fairlady Z 370 + driver body (За него огромное спасибо «Wave»).
Аппаратура: FUTABA 4PL 2.4GHz S-FHSS Radio System (заодно и на Slash поставил новый передатчик).
Посылка пришла 30.12.12. Счастья было ………..







Первые впечатления, все отлично. Позже пообщался с народом вживую и на форумах, начался тюнинг или доработки:
Сообразил скрытые крепления кузова, позже купил заводские, Оклейка нижней деки пленкой под карбон, Новый комплект передней подвески, перепайка света (смена диодов под цвет кузова), распорка рулевой, Имитация тормозных дисков, Интеркуллер, диски разные, гаечки для дисков и т.д. по мелочи.


















В общем втянулся я по самые не хочу.
Начались соревнования rc drift Krasnoyarsk. На 1-ом этапе я занял 2-е место, но 2-ом этапе занял 3-е место, но стремимся к лучшему результату.












Съездили в Новосибирск, пообщались так сказать с коллегами. Остались очень довольными встречей.



Что то стало скучновато и мною был заказан новый кузов: abc hobby NISSAN SKYLINE GT-R (HAKOSUKA) + Street Over Fender Kit (200mm) + хром комплект зеркал, выхлопных труб, дворников, расшивка, комплекты мини болтиков, свет.
Пришла посылочка с Японии за 13 дней! Данным проектом занимался не спеша в свое удовольствие. Закончил буквально вчера. Результатом доволен.













Продолжение будет….
__________________
Шасси:
enRoute JXR 003 V2
Кузов:
Nissan Fairlady Z 370 + driver body
Система БК
enRoute Sensored System Sportsman 10.5 Stock+

Аппаратура:
FUTABA 4PL 2.4GHz S-FHSS Radio System
Денис555 вне форума   Ответить с цитированием