Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.05.2011, 13:18   #27
driftmashine
Опытный Drifter
 
Аватар для driftmashine
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 253
Отправить сообщение для driftmashine с помощью Skype™


По умолчанию

ну вот начал я пределку своего спринта.если всё получится по задуму то от спринта почти ничего не останется,будет чтото типa sprint ver2.
вот пришла полностю вся новая электроника бк ezrun 60A 8.5T,шустрая серва bluebird 0,10 сек,мипы,аппа hobbyking 2.4gh,аккум яшззн 5000мА,ну и ещё парочка мелочей)большое спасибо одному очень хорошому человеку за то что помог мне всё это заказать !
ну вот нечто сфоткал


теперь перейдём к самому шасси.на шаське установлен задний спул на 20 зубов что и даёт кс1.6.также сзади установлены самопальные натяжители
[img size=800*600]http://s005.radikal.ru/i210/1103/bc/c0dce93c68c7.jpg[/img]
кс планирую увеличить до 1.8
но как извесно всем чтобы ездить норм с кс нужно сделать пацанский выворот)для этого я прикупил тамиевские мипы,полностю переделал рулевую и избавил полностю её от люфтов,кулаки и хабы тож переделал
ну вот что получилось





добавлено через 1 минуту
ну вот уже 50% дороботок на шасси сделал!можно сказать это уже не спринт2 а шасси построеное на его основе.за пример было взято всем извесное шасс-екомо дрб.
ну вот ближе к делу:
как извесно все про-шаськи переднемоторные.вот и решил сделать это.
для начала начертил конструкцию моторамы похожую на екомо дрб:


дальше дал четежи токарю и он мне выточил то что мне надо с высококачественного алюминия:


дальше установил это всё на шасси





также установлял електронику-всё ставало идеально!!!чесно говоря не думал что получится с первого раза чётко.ну мотораму буду ешё полировать и анудировать но это потом.
дальше в проекте ешё много интересного будет.продолжение следует...
__________________
sprint2 version2SD(handmade) CS1.6,frontmotor,full carbon

кузов:nissan skyline r34 with handmade maxi tuning
nissan 180sx

DV Customs

Последний раз редактировалось driftmashine; 21.05.2011 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
driftmashine вне форума   Ответить с цитированием