Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.07.2014, 01:38   #442
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


По умолчанию

Не совсем про подвеску, но чет темы подходящей не нашел, мб ответите тут, вопрос о трансмиссии скорей, т.е КС

Все время где-то читаю и попадаются на глаза обсуждения, что мол ДЛЯ КОВРА КС 2.0 2.1 НЕРЕАЛ мол надо для ковра меньше кс ставить обязательно.. мы с ребятками построили небольшую мини трассу, в пару поворотиков, ковер все дела.. у ребят мст с кс 1.5 у меня сакура со стоковым кс 2.14... дак вот сегодня первый день катались, и я к вечеру мог проходить трассу практически полностью в заносе, а вот у них вообще не получалось, шасси с 1.5 носится как угорелая по трассе и так как трасса маленькая (5х5 метров всего ) не может нормально держаться в заносе...

Вопрос, для такой мини трассы кс 1.5 маловато все же или просто можно поиграть с резиной/подвеской, это конечно сделаем, но мне кажется все таки они просто слишком быстрые с таким кс выходят для такой трассы.
__________________
Новичок? не знаешь с чего начать? И что заказывать? Посмотри эту тему, здесь описан заказ бюджетного комплекта для дрифта с нуля.
Шасси:
Yokomo Doripake (FCD x1.8)
Бк:
Hobbywing Xtreme Stock 60A; Hobbywing XERUN 10.5T
Серва:
Savox 1257TG
Аппа:
Ko-Propo EX5UR
Кузов:
Tamiya Lexus GS400 (Aristo)
Yokomo Altezza
zRapid вне форума   Ответить с цитированием