Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.05.2013, 19:59   #7
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Ребят вот реально какая разница где катать?
Блин ну почему каждая новость всеми воспринимается в штыки?

Если вам что то не нравится, ну вас же никто насильно не заставляет приезжать на соревы.

Если хотите делать как вам нравится, организовывайте свои соревнования, пишите свой регламент, открывайте свои трассы и так далее и тому подобное.

ОТВЕТ почему именно на Втулке решили организаторы проводить простой, погодные условия у нас в России не стабильные, сегодня +30 завтра -20. Май месяц реально непредсказуем. Вот и выбрали втулку, чтоб уже наверняка.

Второй ответ! По последним соревнованиям стало понятно что колличество желающих просто зашкаливает и с каждым разом растет все больше и больше. У нас на Втулке есть хоть какие то условия чтоб всех разместить. То что вы говорить что вам не хватает места, начните следить за собой и своими вещами, не бросайте их как попало и где попало. Тогда места хватит всем.

Парни реально заканчивайте свое нытье, я может быть тоже не хочу во Втулке катать второй этап, но я не организатор и не сделал пока свой турнир, так что катаю там где гласят организаторы данного турнира.
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием