Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2008, 02:59   #24
Mistel
Бездонный Модератор
 
Аватар для Mistel
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 3,349
Отправить сообщение для Mistel с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от keks Посмотреть сообщение
на счет скорости я не согласен... это дела стиля и вкуса а ваще я думаю выбор и умение ездить на разных скоростях, это уже ближе к мастерству.....
ну и мало кто у нас прям так чисто проедит трассу без заскока. даже гуру горби тоесть надо придумать критерий вылета.... что есть вылет?!
Ну на сколько я знаю именно ДРИФТ БИТВЫ в Японии проводятся на скорость прохождения участка, чья машина на трассе быстрее тот и победил, и никаких спорных оценок за красоту и внешний вид, да даже прохождение клиппер поинта можно оценить по разному. Чем машина мощнее и быстрее тем она красивее движется по трассе (естественно при условии что без вылетов), это же очевидно) Вылет я думаю надо засчитывать при заезде всех колёс за границу трассы. А насчёт столкновений... кто сзади тот и виноват, тут без вариантов . Хочешь атаковать - атакуй, но аккуратно. Хочется просто максимально приблизить к реальной жизни
Можно ввести ограничения на резину, скажем использовать только T-Drift, Yokomo Zero-two, Tamiya (какая то там), SDT (привет Саймону ), естессна список надо обсудить.

ЗЫ: трассу на воробьях лично я могу проехать без заскоков, да думаю и не только я... развороты и вылеты конечно бывают но не так чтобы прямо на каждом круге.
__________________
Свобода это чуть правее педали тормоза...


Team Associated TC6
Subaru Impreza 22B STI "Black Alligator"
Mazda FD3S RX-7 "Black Sakura"

Team Associated B44
Team Associated RC8.2Be FT
Team Associated SC10 FT

Futaba 3PM 2.4GHz


Уселся в автомобиль но не обнаружил руля,
Европейка попалась неопытному самураю.
Mistel вне форума   Ответить с цитированием