Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.06.2010, 13:58   #29
Hardstyle
Drifter
 
Аватар для Hardstyle
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Домодедово (МО)
Сообщений: 196
Отправить сообщение для Hardstyle с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R_I_D_E_R Посмотреть сообщение
Hardstyle, рекламируешь айфон?)
сколько тебе за это заплатили? :D

а так молодец что сделал!
Просто сделал сравнение инородного предмета с банками акка, чтобы люди имели представление, ну и с таким же успехом можно сказать что я рекламирую аккум, а также прочие вещи на данном форуме и мну прост еще бесит писать (не реклама) такое чувство что эт не форум радио моделизма, а какой-то "Ара картошко-предлогатель", можно подумать тут ни кто бренды не юзает.. все такие кулибины что из конструктора модели делают)))) Спасибо за спасибо, прост я не хотел терять аккум... поэтому твердо решил его разобрать... а после поиска в гугле удивился что еще никто не обнародовал, хотя липольки существуют достаточно давно, и в моделизме используются не первый год... и методом тыка, и как писалось выше, с глазами на выкате, с моим другом Никитосом, мы произвели оперуцию "аккумулятор"))))
__________________
Цитата я походу понял в чём трабл, на той самой малой металлической хурме, есть дырочка, щас я увидел маленький болтик который примагнитился к мотору, и этот болтик насколько я понял должен быть в маленькой хурме, но у него нет головки теперь вот думаю, как вернуть болтик на место
Цитата какая хурма? наркоман штоле? Эзолентой балуешься?

Последний раз редактировалось Hardstyle; 30.06.2010 в 14:06.
Hardstyle вне форума   Ответить с цитированием