Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2011, 01:20   #15
Temych
Опытный Drifter
 
Аватар для Temych
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва Юг
Сообщений: 339
Отправить сообщение для Temych с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stsoen Посмотреть сообщение
Пластиковые шаськи лучше слишком часто не перебирать.
+150 ! а у меня как раз вся пластик. да даже если и не пластик - перебирать всю шасю после каждой покатухи (пусть даже через 1-2 покатухи) - это бред полный, имхо..

хорошая воздушная струя намного эффективнее чем любая кисточка-щетка, тут даже сомнений нет и убеждать никого не буду.. все приходит с опытом (с)

ртом дуть на шаську, как минимум негигиенично - я седни на лестнице чистил щеткой свою и 1 раз легонько дунул - нужно было в одном месте, так в лицо такое облако пыли повалило ппц домой пришел - в зеркало глянул - ну прям трубочист-негр ! и это я 1 раз подул ! а если всю шасю обдувать ртом ? это весь будешь черным и одежду верхнюю стирать ! нафига это нада ?

насчет компрессора от холодильника идея хорошая, попытаюсь найти старый холодильник..

как вариант нашел вот, что люди делают ресиверы из огнетушителей
пример http://toypets.ru/articles/air_reciver.html
если найти старый ненужный огнетушитель (их часто выкидывают, потому что не знают, что их перезаправить можно), то получится довольно бюджетно.. фактически, все, что нужно будет закупить, это тройник, 2 переходника и трубку с "пистолетом".. в тыщу руб реально уложиться.. при условии что компрессор или автомобильный ручной-ножной насос уже есть..
__________________
.: aDDicteD to Dr!ft :. Speed. Line. Angle. Overall Impression.
Dr!ft ТТ-оl MUSTANG 2010 GTR ContralSplit - Spektrum DX3 - Trophy-trial AX-10 Cherokee WH
Temych вне форума   Ответить с цитированием