Тема: TC-D S14-Evo
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.04.2010, 01:33   #1
provokator
Опытный Drifter
 
Аватар для provokator
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 237


По умолчанию TC-D S14-Evo

Юзеров тц-д думаю не много но может кому то будет интересна тема, про эту шась с дальнейшей перестройкой под контерстир

Шасси на мой взгляд достаточно качественное, собирается все четко, деталей всех хватает, даже лишние остаются, винты все шестигранные - к слову о dmax
в стоке спереди стоит диф, сзади спул, про развесовку думаю не стоит затевать полемику, но распределение веса можно немного менять перемещением положения держателя липо по нижней деке, рычаги так же как и на тц5 смешаются к центру и от него с помощью шайб.

фото собранного шасси




долго шассь лежала дома, ожидая лета, и вот наконец то был покрашен тренировочный кузов, обкатка началась в зале, переместившись потом на смотру, в целом пока полностью правильных настроек не нашел, но после ряда танцев с бубном контроль над моделью стал налаживаться.

приглянулись новые диски хпи большего диаметра и более низкая резина под них, на пробу взял лп32


позже приехало пару комплектов колес на лето



Сейчас появились мысли про контерстрир, т.к. пиндосы лихо гоняют на тц-д с определенными модами, занимаюсь изучением переделок, и планирую в скором времени заказ запчастей под контерстир (как только разберусь чтож там заказать)

пока на шасси установлен 6.5 витковый сенсорный мотор, прикуплены пара липо 5400, и все это под управление спектрума дх3с

вместе с новыми колесами приехал новый кузов Сильвии с14, который долго лежал в ожидании покраски. нужна была черная краска, которую сейчас видимо в Москве купить не реально, поэтому в выходные объехав магазина 4-5 я купил вместо черной темно зеленую краску, и приступил к покраске. Тут надо отметить что мне как всегда было не в терпеж, а т.к. основной цвет должен был быть желтый, в торопях я его положил не качественно, местами мало, к тому же не дождался пока он полностью высохнет и начала красить зеленым, естественно где то зеленка проступила - в общем закосячил кузов, но видимо с ним и поеду в питер, додела всет

фото результата




provokator вне форума   Ответить с цитированием