Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.05.2008, 15:25   #98
mmcevo
Опытный Drifter
 
Аватар для mmcevo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 285
Отправить сообщение для mmcevo с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorка Посмотреть сообщение
ммцево......сколько тибе лет?достал ты если честно уже своими разговорами типо: "смотрите какой я крутой-я на ттешке,ведь так делает половина форума сдждрифтерс,значит это круто!"
а то что половина форума рцдрифт.ру ездят на циклонах и прохах?ты сам то балобол тот еще...к чемсу щас твой пост про точ на чем ездят там?человек спросил зачем нужны стабилизаторы,а ты ему отвечаеш-ты посмотри на чем там ездят!
автор-стабилизаторы техе ненужны,так как в "пазиках" куда они вставляются очень большие(2-3мм)люфты,и и помагают они очень слабо...
жесткость чем больше тем сильнее стабилики не дают перекручиваться шаське..
а ты че такой умный "сколько тебе лет ты че такой крутой!!!" лет сколько посмотри профиль - крутой да крутой завидно!!! обращайся расскажу тебе секрет крутости!))) на все твое сочинение скажу тебе так ты еще один ..... кто защищает свой циклон то есть фанат. По поводу ответа сначала почитай ссылке если не знаешь английского небеда есть переводчики..... я выложил данную ссылку чтобы можно было почитать что нужно ставить для дрифта а что просто понты как и 30% деталей тюнинга.
Будь внимательнее а то ответ какой-то не в кассу
__________________
Team member
mmcevo вне форума   Ответить с цитированием