Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.03.2014, 03:30   #26
Zverokot
Новичок
 
Аватар для Zverokot
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Химки
Сообщений: 89


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
это не аморты, это недоразумение... заказывал такие давно, года два назад, когда мало что понимал и купился на низкий ценник (тогда что-то около 10 или 15 usd за два комплекта).

добавлено через 1 минуту
то, что на видео у drift44 - это совсем другой ех-сракинг.

добавлено через 20 минут
Zverokot, у меня товарищ заказал YR DSG-0055BU, вот именно такие (может, только другой длины) yeah-racing на видео у Drift44. Я их щупал... впечатление практически такой же, как и от 3racing копии TRF. Только DSG-0055BU не копия трф по корпусу... отличается длины цилиндра. Внутри конструкция один-в-один трф, есть доп. комплект поршней с конусными дырками (заявлено, что что-то они дают... на практике сильных ощущений не вызывают), а вот по подгонке проигрывают... полировка цилиндра внутри так себе.. поршней "подскр###л". У 3расинг я такого не ощущал, у Тамии - тем более.
Для меня вывод с точки зрения качества:
Лучшие - TRF. Потом уже копии 3racing и YeahRacing на одном уровне (у 3racing стальной шток, а у ех-расинг с титановым напылением, но у 3расинг лучше обработка). Остальное - надо менять))
О! Спасибо! хоть что какая то информация есть к размышлению. будем посмотреть, с меня обзор как придут
__________________
Имею скафандр. Готов путешествовать.

Мой гараж
Yokomo Type-C
Tamiya TT-02
OTA-R31RS На переборке
Zverokot вне форума   Ответить с цитированием