Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.02.2007, 20:08   #3
roman154
Drifter
 
Аватар для roman154
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 136


По умолчанию

ай спасибо, ответ полный... но в то же время пустой((( Я очень ценю что ты нашел время и желание написать такой развернутый ответ, просто я расчитывал получить нечто другое, рожденный в споре готовый рецепт чтоли... ну например: ты пишешь "бери тамию, по тому что...", а ктото подключается и говорит "да ты что, тамия отстой потому..., а брать надо еще чтото потому...", а ктото еще подключается и пишет "парни, поверьте мне, у меня есть и то, и другое, и еще третье, вот оно как раз самое то потому что..."
Тоже самое и по пультам и по зарядникам)))

Ну да ладно, для таких д###тов времени слишком мало прошло))) В любом случае спасибо что просто не удалил тему, которая по всему форуму сквозит))) я правда против кросс-постинга, сам модерирую)))
а по поводу быстрой зарядки, я имел ввиду что зарядник должен уметь настолько быстро заряжать акк, чтобы я приехав например с тремя акками, откатал один и воткнул его в машину на зарядку, а он зарядился за то время пока я 2 запасных откатаю, понятно что что от емкости и время заряда зависит, но я пока не настолько в теме чтобы более точными цифрами оперировать)))
Вот еще про заказы вспомнил, я имею ввиду что хотел бы иметь запчасти в наличии на расстоянии вытянутой руки, ну или получасовой поездки на машине, т.е. чтобы они были в наличии в магазинах москвы, просто заказ это всегда ожидание от 2х недель, в этом и неудобство)))

Да, и последнее, я с удовольствием приехал бы посмотреть, но как я вижу народ в основном собирается в выходные, а у меня никак пока не вышло((( буду следить за сборами, может куда получится попасть, голосом общаться приятней и продуктивней)))
roman154 вне форума   Ответить с цитированием