Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.01.2011, 13:05   #1
Simonov
Опытный Drifter
 
Аватар для Simonov
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Москва- ЮВАО, Выхино)
Сообщений: 569
Отправить сообщение для Simonov с помощью ICQ


По умолчанию Обращаюсь за помощью)

Привет всем, у меня бк система Flux Motiv от HPI, недавно купил ттшку для ралли(просто побаловаться) так в дрифте на tc5r, так вот захотел погонять зимой. Защиту от хотаба по началу не получалось купить и я всю электронику за исключением мотора прятал в пакеты(вода не поподала), но вот пршол момент когда я купил защиту от воды сделанную хоттабом. Поставил, поездил. Поездил минут 20, потом машинка встала, 2 минуты постояла, потом опять поехала, после того как поехала покатался 3 мин и она опять встала. Я устал так ездить и пошол домой. Поставил, всё высохло, на след день решил попробовать так вот поездил 5 мин а потом она опять встала. Мои подозрения что попала вода но не могу сказать что попала так,как видимых протёков воды под защиту не было. Прошу помоши с настройкой и возвращению мой бк нормального боевого состояния
так же хочу добавить что не регуль ни мотор не греются, а как она перестаёт ехать то на регуле моргают лампочки нейтраля и газа, и когда нажимаешь на газ и на задний ход то вообще ноль эмоций(нужно постоять чкасик, потом она поедит на пару мин а потом опять встанет)
__________________
Yokomo DIB with 1,2 grade up conversions
CS 1,5
Spektrum DX3S
Xerun extreme stoc 10,5

Последний раз редактировалось Simonov; 23.01.2011 в 13:08.
Simonov вне форума   Ответить с цитированием