Тема: Nissan Faerlady Z.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2008, 12:18   #21
larinman
Опытный Drifter
 
Аватар для larinman
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 432
Отправить сообщение для larinman с помощью ICQ Отправить сообщение для larinman с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis M. Посмотреть сообщение
Форум нужен для КУЛЬТУРНОГО общения. Я специально подчеркнул слово культура. Если тебе оно не знакомо, можно взять словарь или посмотреть в интернете. Если давать обоснованую и адекватную оценку увиденному неможется, можно посмотреть как это делают другие, а если не хочется, то это уже другая песня. Тогда пожалуй такой форум нах не нужен.
Давай позерства и лишнего флуда в треде устраивать не будем, все прекрасно занют что такое культура, в том числе и я. Отсыл к словарю незачем. Смотреть как дают критику другие — в данном случае не есть гуд, всех чесать под одну гребенку. Человек, между прочим, культурно выразил свою критику, без мата какого-либо.

если уж речь зашла о культурном общении, (тем более таком подчеркнутом тобой))) то тогда топикстартеру было бы хорошо поднатаскать русский язык, ибо читать и расставлять запятые и исправлять различые ошибки в правописании тоже напрягает, и играет это не ему на руку: иной раз лучше пропустить такой пост.

Цитата:
Сообщение от Denis M. Посмотреть сообщение
Если уж в изголовье твоего сообщения процитированы мои слова, будь добр, не сочти за труд, подчеркни для меня слова, предложения и словосочетания, которые можно отнести к "подхалимажу".
Я всегда говорил, не нравится чужая работа, лучше вообще ничего не писать.
пример: работа говно, объеквтино, никому не нравится, но тут все такие бравые ребята с принципами, которые будут дальеш сомтреть на это говно, и говорить мол — «Ну.. эээ, ничотак, ага!» и отводить глаза. Либо просто молчать, не высказывая критичных замечаний, не указывая автору на недочеты и ошибки, и потом будет лицезреть в таком случае еще десяток других таких же страшных работ...

Это ли не подхалимаж по отношению к человеку, который выставил свой бодик на лицезрения общественности, чтобы получить каменты и прочую обратную свзять по своему творению?

Цитата:
Сообщение от Denis M. Посмотреть сообщение
Хотелось бы понять по каким именно параметрам была определена вменяемость? Попробую угадать сам, наверное это:
(бла бла бла)
вырывать фразы из контекста не стоит, либо добавь сюда тогда еще предложения о популярности карбона, о совете (!) — заметь, человек дал совет, как сделать свою работой уникальной и интересной, раскрыл что для этого понадобится, или это тоже невменяемый бред?

Цитата:
Сообщение от Denis M. Посмотреть сообщение
Меня всегда искренне улыбали люди, которые сначало пишут что-то типа:
"Ты знаешь, если честно то это (под это подразумевается что-то сделаное кем-то) полное го*но, это х**ня лишня, это вообще не в тему. Убого и ацтойно " и в конце своего высера добавляют:"Без обид". Вот уж действиетльно, какие тут могут быть обиды. Если не умеете нормально самовыражаться, читайте книжки или смотрите как это делают другие.
Да просто многие это пишут, что бы вот избежать таких высеров и личностных переходов в будующем, как уже вышло тут в топике. Почитай посты Фокса, она уже обещал обосрать следующую работу Фейки, какой бы она не была. Вменяемо? хз хз )
__________________
yokomo s15 @ sprint2drift
larinman вне форума   Ответить с цитированием