Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.03.2008, 22:54   #49
mmcevo
Опытный Drifter
 
Аватар для mmcevo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 285
Отправить сообщение для mmcevo с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOBER Посмотреть сообщение
Ты забыл сказать что в последних сообщениях разговор о тт ведётся от лиц использующих эту модель , то есть от тебя и ещё нескольких человек .
Катайтесь на ТТ на здоровье ) и будте счасливы ) Но честно скажу , я пока в этих темах не увидел ни одного веского аргумента в пользу этой модели . Только типа " ТТ рулит, ТТ супер " и так далее.
Очень мнгоие тут начинали с ТТ , но что то я не замечаю что бы люди , пересевшие на профессиональные ( я не про хпи , не переживай ) модели бежали продавать их покупали ТТ .
Ты поменьше языком моли , лучше приезжай на соревнования (кстати не разу там тебя не видел ) и покажи что ТТ действительно достойная модель. А , нет .... походу у тебя личные неприязния ко мне а не к ХПИ и не ко всему что не ТТ . Ты уж разберись в себе для начала , а потом пиши
П.С. свсем забыл по поводу подписи ты можешь сам предложить человеку поменять его подпись , через личку ) а то смари , опять карточка засветит , а там до бана по ИП и маку недалеко )
помоймо просто непонятие с вашей стороны моего сообщения, я пытаюсь до вас всех донести то что надоело постаянное обсирание данной шасси если у вас не получилось на ней нормально дрифтить значит она г...но!. я так понимаю по крайней мере, и поэтому когда приходит новичок да всеровно впринципе кто сразу все как один говорят что тт не стоит брать - называют пару причин почему необяснимых и начинают впихивать hpi, yokomo и.т.д. и в таком случае владельцы шасси тт получается как бы немного в стороне как-будто тут есть разделение по шассям!
или может я не прав!!!
__________________
Team member
mmcevo вне форума   Ответить с цитированием