Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.05.2010, 18:25   #1
YolaPuka
Drift King
 
Аватар для YolaPuka
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва,Бабушкинская.
Сообщений: 763
Отправить сообщение для YolaPuka с помощью Skype™


По умолчанию Toyota Supra Black edition.Nitro horse.

Вот и настал мой черёд оповестить вас о моём долгожданном "проэкте"если можно так его назвать...тойоты супры)

Купил шась вот в такой комплектации http://www.xmodels.ru/catalog/197/3772/ в октябре 2009 года.

Восторга моего не было предела ,когда она появилась у меня на руках. Кстати хочу заметить ,что это моя первая модель в RC мире.
Всё началось со слов мамы:"заведёшь машину в доме ,гарантирую убьёшь мои цветы,что потом и случится с тобой."я посмеялся,но к сожалению слова мамы оказались правдивы ,пришлось мне ждать тепла.

Сколько же было по началу с ней проблем...но результат того стоил

Мне кто только не помогал перечислять всех ребят долго отмечу кого помню)
это Макс(mistel) помог настроил ,сказал что шась мусор но всё же вложил свою помощь)

Очень мне помогли такие люди как Stivmaster и kdog хоть и живём в разных городах,но даже сообщениями и картинками помогли мне сделать,за что огромное им спасибо

Так же Monster Garage на смотре помог да и показал

ах да...после некоторых высказываний в мою сторону решил прочитать инструкцию...она тоже мне сильно помогла ,спасибо hpi.
извиняюсь если кого нибудь забыл,напомните,поблагодар ю)

Ну что же покатался я на сливе стандартной и понял.здесь должна быть необычно агрессивная машина,без всяких выпендрёжев и т.д. и т.п.

Мой выбор пал на супру.

Искал в москве и в ближайших местах-нету.

заказал сам кузов в магазине rc-shop. через 3 недели кузов и аппаратура dx3e были у меня ,что не может не радовать.

Ну так вот.Работа с кузовом началась на даче.Бабушка в шоке.Двоюродный младший брат вообще не в теме и говорит что плохая машина раз кузов прозрачный!но и это не важно.

Честно сказать тряслись руки,когда резали американский кузов ....
в общем сделали вот так...

За свет огромное спасибо Photocanon'у всё работает.


К сожалению только после того как сделал фотографии понял,что не опустил переднюю часть кузова и кажется что арка слишком высоко...

Вот фотографии на ваш суд.

Внутренности :
1)выхлоп выведен назад нехитрыми трубочками.
2)рулевая серва от комплекта аппы dx3e
3)не знаю зачем пишу,но топливный фильтр
Остальное кажется сток



вот с кузовом
сзади колёса 6мм спереди 3мм,белый неон так же от паши фотокенона














здесь немножко провал с неоном
ивиняюсь за возможные повторы...

сильно пожалуйста не бить это первый кузов наш с братом)
__________________
8-909-919-27-54 Максим.

Последний раз редактировалось YolaPuka; 15.05.2010 в 02:07.
YolaPuka вне форума   Ответить с цитированием