Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.09.2013, 04:30   #18
Слимка
Опытный Drifter
 
Аватар для Слимка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Saint P
Сообщений: 294
Отправить сообщение для Слимка с помощью ICQ


По умолчанию

вообще мы не доросли до всяких конкурсов, у нас еще не выработалось это чувство уважения другого труда, ну кроме своего конечно. глядя на буржуев, они ценят абсолютно любую работу, пусть она сделана нереально ужасно, криво, косо и с подтеками, редко услышишь от них, что автор чудак и тп. Не все способны делать идеально, не всем нравятся раскраски кузовов, я например предпочитаю строгий, более уличный стиль, нежели модель всю в наклейках (якобы спонсоры, которых по сути нет), мы все разные и у нас разные вкусы. Так же часто в том же голосовании идет нечестная борьба, просьбы, друзья и тп, по сути, попросив кого-то проголосовать, ты самоутверждаешься что ли, но смысл в этом какой? Мне вот было просто интересно, я не просил, практически никого тут не знаю, раньше да много кого знал, сейчас уже нет. Я вроде и победил, но победа эта мне не нужна, я хочу, чтобы первое место забрал Денис.
По большому счету, этот конкурс уже давно изжил себя, практически от него уже ничего не осталось, нет той былой силы, пафоса и тп. Интерес к нему пропал, раньше люди спецом готовили кузова под конкурс, всякие штуки придумывали (про Дениса идет речь), а сейчас что? Готовые подкапотки, готовые обвесы (как у меня), покрасил и все.
В конкурс надо вернуть ту самую изюминку и свой особый стиль, разделить на те же группы, ввести балловую систему (красота, хэнд мэйт и тп), проработка самого голосования и тп
Пока писал все мысли потерял )))) считаю свою победу незаслуженной и прошу отменить решение, передайте мою победу Денису, 2 место Даниэлю 77
__________________
www.intereast.ru - восточный интерьер
Слимка вне форума   Ответить с цитированием