Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.02.2007, 01:03   #19
-=ГАЛЯ=-
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 12


По умолчанию

Здрасти, Я Галина, друзья называют меня Галка или ГА...
А теперь история:
Мы просто в один колледж ходим втроем (Я, ГоловачЛена и Колобок в очках и на жигулях черных и вечно грязных с кучей полу-пустых пакетов из макдональдса и кукурузных объедков из Ростикса)... Раньше были ярыми готами (втроем)... Слушали музыку громкую и душевную, а потов мырасли и стали взрослыми.
Увлеклись дрифнеё разной... Дрифтили-дрифтили... Cook`а, су...а, был нашим гуру с кредиткой, он нас туда и позвал - в свой круг... А потом пошел работать, и забыл о нас... как я думала...
Все рассказывал, что Мастер Спорта, крутой повар... А на самом деле так и остался ГОТОМ... А я его любила, души в нем не чаяла… И к Ленке хорошо относилась…
И тут они, поехали в кинотеатр под открытым небом… Но ладно тут поматросил, еще раз поматросил (кто только ленку не матросил) и не БРОСИЛ… Cook`а – су…а.
А самое не приятно, что он сел на свой мобильник и позвонил мне, своей попкой. А я ему – АЛЁ, АЛЕ, Саша, Саша, Але, Але, дорогой, пончик, сладкий…
И слышу её голос, тогда я все и поняла…
Родители купили мне компьютер, хороший, большой и быстрый – я думала, это будет мне хоть каким-то отвлечением от сердечных переживаний… Так оно и было, начала лазить по сайтам знакомств, знакомилась, встречалась… И случайно опять наткнулась на тему с машинками – дрифтеры, и рыдать (Cook`а – с…ка)…
Задалась целью найти его в Интернете – и нашла, да не одного, а в месте с этой, этой тряпкой, влажной салфеткой Леной – скотиной…
Cook`а, обещал мне рай, розы. Обещал мне ….. Не преличные вещи, наркотиков покурить – впервые в жизни, и накормить, когда на хавку пробьет… Вкусно накормить, как сам кушает – много и вкусно… Очень много и очень вкусно… Ан нет…

Грустно, но факт… Cook`а – Су…а, а Ленка – головка от XYZ…
Не ругайте меня и не наказывайте, ведь Вы то хоть ребята молодцы – и сайтик свои сделали, и гоняете постоянно друг с другом – одним словом – Вы ПРИМЕР для подражания…

А видео, надеюсь я свое пришлю…
Кстати на залил.ру не получается это сделать… глючит…
-=ГАЛЯ=- вне форума   Ответить с цитированием