Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.02.2010, 15:41   #15
ARTENGO 800
Новичок
 
Аватар для ARTENGO 800
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 13


Стрелка

Цитата
Сообщение от Андрей Valium Посмотреть сообщение
http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...t=11680&page=3

вот теме про мощные движки как то создавал и что ответили люди.

а вот на счет люфтов рулевки, можно поподробней?
Даже читать не буду.
Рулевая алюминь или стоковая с шаровыми или без них - это на ваше усмотрение.
Фумлента - помогает.
Остальные мифы,доводы,пророчества и другой бред - придуманы теми кто поддерживает и пишет на форумах эти самые мифы и чувствует себя типа профи,руки растут не правильно,в силу возраста и недостатка средств.

Хотя нет, по ссылке сходил, пробежался по тексту - вот про что я и говорил, мифы,легенды,сказания,обря ы.
Забавно читать форум,очень забавно как одни считают себя профи и пытаются давать "правильные советы" новичкам.
Я даю ссылки и советы, только на те вещи,которые стоят на моей шасси.Если этого у меня нет, значит никакого совета.
Да и рассказы, такого направления "типа видел", "там у него так свернуло", "не надо это,надо то,а то будет как у Васи", это пишут те,кто реально ничего не видел,свою шасси только в "мечтах" и "тюнинге" видит.Остальные слухи,только слухи,которые передаются от "пользователя" к пользователю, вот посредством таких форумов и не грамотных советов.
Совет надо давать чётко, грамотно, естественно если сами это использовали или пользуете и со всеми ссылками на то что надо.

Последний раз редактировалось ARTENGO 800; 08.02.2010 в 17:21.
ARTENGO 800 вне форума   Ответить с цитированием