Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.11.2010, 16:34   #1
96902
Новичок
 
Аватар для 96902
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: UFA
Сообщений: 22


По умолчанию Что надо докупить для TT-01シャーシ TYPE-E для полноценного дрифта?

Всем доброго.

До недавнего времени, даже не думал, что буду обладателем такой игрухи в данный момент идёт с японии.



Сильно не пинайте, помогите советом , что лучше докупить/заменить в новой машинке на шасси TT-01シャーシ TYPE-E чтобы она стала пригодна для дрифта, самое главное, чтоб доставляла удовольствие! а не мучения ...



Почитал немного, а для себя однозначного ответа не нарыл, понял только то, что надо заменить и докупить:



- движок помощнее, какой? сколько витков?

- радиатор на движку

- регулятор хода? какой именно?

- кардан алюминевый вроде тоже надо?

- шестерни заменить, какие и сколько зубьев?

- заменить шарикоподшипники только вот не понял какие и сколько штучеГ?

- регулируемые масляные амортизаторы, их так много, какие брать?

- серво-сейвер усиленный?

- задние полуоси более длинные, какие именно?

- рулевые тяги регулируемые, опять всё тот же вопрос какие?



- быструю автоматическую зарядку для аккумуляторов, желательно чтоб питалась от 220 и от автомашины в 12 вольт ?

+

ещё бы хотел узнать, что можно заранее докупить, что быстро выходит из строя или ломается при ударах об бордюры?



Почему спрашиваю, так как в моём городе про тамия нечего не знают и в одном единственном магазине радиоуправляемых моделей на город, таких запчастей нет.



Заранее всем спасибо, но есть просьба, при ответах кидайте ссылки этх запчастей на магазины Москвы, где это можно приобрести, а лучше на rcmart.com [S](не релама, а необходимость)[/S], я так понял из за бугра намного дешевле выходит.

а может есть тут люди кто может мне это всё предложить разом



Ещё раз Спасибо за понимание!

добавлю мысли свои
Цитата:
Сообщение от 96902 Посмотреть сообщение
Поползал по нашинским магазинам, начал задумыватся об этом магазине
но опять же повторюсь, что я в моделях на радоуправление полный "ноль" да и в инглиш не силён а есть у Вас кто там заказывал уже не раз и не два, а то вдруг не ту кнопку нажму естественно не за бесплатно

- покажите, что точно заказывать надо? плиз , если можно то пару списков:
* первый с минимальным и необходимым тюнингом
* второй пусть будет максимальным

Последний раз редактировалось 96902; 17.11.2010 в 16:37. Причина: изменил заголовок, чтоб было более понятно
96902 вне форума   Ответить с цитированием