Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.11.2012, 17:19   #1
Daniel_77
Drift King
 
Аватар для Daniel_77
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Москоу-сити. И этим все сказано!
Сообщений: 1,751
Отправить сообщение для Daniel_77 с помощью ICQ


По умолчанию Daniels Toyota Soarer Z20 "It's oldschool, buddy!"

Приветствую всех посетителей моей темки решил сделать небольшой обзор о моем новом бодике)) Виновником этого стал долгожданный кузов Soarer Z20 от Спайса)..

Немного предыстории:
Еще примерно полгода назад когда у меня появилась первая шасси на одном японском инет-магазине (в данном случае уточнять не обязательно) я впервые увидел кузов soarer z20 и у меня сразу загорелось желание им обладать)... Стремительные приземистые формы кузова, четкие линии словно околдовали мой разум!))
Долго я решался его заказать.. И вот настал тот самый момент, наконец моя маленькая мечта осуществилась и он уже у меня

На днях ко мне пришла вот-такущая коробень с множественными иероглифами на бортах)


Правда до нее пришла еще одна посыль с другого сайта, которая кстате была отправлена 3 днями позже... И вот ее содержимое:

Расшива 0.5 мм, оригинальный олдскульный металлический двойной глушак и комплект крутотеньских дисочек))
Во второй посылке были второй комплект дисков вылетом поменьше (на перед), тамиевская спец малярка и само собой кузов Сарая z20.

Первым делом я вырезал все составные части кузова а точнее бамперье, передние отражалки и спойлер). Самое интересное на что я обратил внимание сам кузов вместе с отражалками и переднем бампере были на одной формовке а задний съемный бампер шел на второй отдельно... Первое впечатление о качестве лексана мало приятное..материал мнется при вырезании, легко деформируется. Стало страшно за прочность кузова после вырезания, но к моему удивлению после этой процедуры мои страхи по поводу этого развеялись.. (Даже при умеренном нажиме на боковые окна (как при снятии) кузов старается сохранить свою форму, что можно сопоставить по жесткости с творениями конторы HPI) Что касается детализации четкость и точность линий дает о себе знать, не знаю как Екомо но эти перцы готовы дать фору даже бравым мастерам Тамии








Далее занялся отверстиями под крепления и зеркала, сзади решил делать обычные а спереди скрытые липучки..достали уже эти банальные торчащие из капота палки. Передние стойки пришлось основательно урезать ибо низкий капот практически лежит на передней бабочке, передние тоже обрезал за компанию дабы не портить общий вид сарайчика








И, помнится кто-то меня еще просил выложить отдельно срытые крепления на шаське... В общем специально для Вас)
Перед:




Зад:


На этом у меня пока все)... Как говорится продолжение следует!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1467.jpg (92.6 Кб, 484 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1401.jpg (90.2 Кб, 485 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1432.jpg (87.7 Кб, 482 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1435.jpg (82.5 Кб, 485 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1437.jpg (83.3 Кб, 486 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1439.jpg (83.4 Кб, 484 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1444.jpg (81.7 Кб, 488 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1445.jpg (82.1 Кб, 486 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1447.jpg (83.9 Кб, 480 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1450.jpg (84.5 Кб, 486 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1451.jpg (95.9 Кб, 484 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1456.jpg (90.8 Кб, 489 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1460.jpg (77.6 Кб, 477 просмотров)
__________________
LOWDAILY RC TEAM
• OTA Neo-Zeon mk2 Gold edition
Bodies
Nissan Silvia S13 "Stance look"
BMW E30 M3 "Super clean"
Daniel_77 вне форума   Ответить с цитированием