Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.04.2011, 21:35   #9
metapess
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Israel
Сообщений: 18
Отправить сообщение для metapess с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen665 Посмотреть сообщение
metapess, ты сначала просиш бюджетное что то,тебе предлагают наиболее подходящий для тебя вариант,ты начинаеш искать дальше и кидаеш ссылку другой системы (подороже).Может и она для тебя бюджетна конешно,но то что тебе советуют самое оно в сочетании бюджет+кач-во.Удачи в выборе!
Ну выше я в принципе уже ответил... но давай здесь я распишу более кокретно смотря только на стоимость системы.
Вариант который мне предложили выходит на рсмарте 121.66 баксов
LPR конечно дорогой (но если он действительно более идеальный, то я готов подождать 2-4 месяца и поднакопить на игрушку), на башне он выходит 194.97 баксов.
А вариант с Castle самый дешевый! на башне он стоит 94.99 бакса...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от trialist Посмотреть сообщение
Возникает вопрос! Если ты так хорошо разбираешься, зачем создавал тему?
Затем что я не идеально в этом разбираюсь, и не хватает опыта...
Но я не из тех которым сказали и он поверил. Я люблю конкретику. Предложили, ок я принял к сведению. Увидел еще что так хочется об этом услышать мнения людей у которых есть опыт чем оно хуже или лучше...
Просто тема довольна обширная и столько килобайтов исписано, что найти что-то конкретное создает трудности... Как например и то чем мы сейчас занимаемся, вместо того чтобы говорить по теме...
__________________
Traxxas Summit (#5607)
HPI Sprint 2 Drift Sport (#761)

Последний раз редактировалось metapess; 27.04.2011 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
metapess вне форума   Ответить с цитированием