Показать сообщение отдельно

Только я сужу не от того что я сам могу сделать, а от того что я вижу.

Щаз пересмотрел снова видео, я его смысл не улавливаю, красивого там ничего нету. Ночь, грязь, на модельке какието непонятные фиговины торчат, сама картинка не очень. Твой уровень дрифта он не показывает, у многих так девушки смогут просто перед камерой поразворачиваться. Уровень надо на трассе показывать.

Я просто не вижу смысла данного ролика, для каких целей он был снят. Если поучиться работой с видеоредактарами, то норм видосик. А так... Ну не очень. Смотри в инете забугорные видосы, вот они делают темы 8)
P.S. Не думай что у теббя такое превосходное видео, иначе на этом же уровне останешся. Я например своим полностью недоволен =) Авно авном ) Я посмотрел ваше видео и позволю согласится с вашей оценкой вашего же творения.
4/5 времени снято с одной точки как стоковая сильва дрифтит по ковру (более менее технично)
причем 2/3 времени она находится не в фокусе.
в конце добавлен один эффект (бедная АЕ86.... )
как сюжет для новостей вполне сойдет
(особенно если за кадром пустить голос дикторши рассказывающей о развитии RC\drift в России)

еще раз к вопросу о целях клипа: это так сказать проба пера, испытывали приобретенныю камеру и осваивали новый софт для
редакции видео, целью клипа не является показывать мой уровень дрифта ибо воопервых он не так высок как мне бы хотелось
я над ним работаю.. и потом при таких видах его оценить сложно, и в довершении всего мы не размечали трассу.

P.S. непонятные фиговины это не доделаные скрытые антенны, над которыми идет работа и они наконец
станут скрытые....
Непрочитано 26.01.2009, 19:11   #24
AlexArt
Опытный Drifter
 
Аватар для AlexArt
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва САО + ЮЗАО
Сообщений: 269
Отправить сообщение для AlexArt с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Rock Посмотреть сообщение
AlexArt
Да без проблем
AlexArt вне форума   Ответить с цитированием