Показать сообщение отдельно

рычаг я починил металлическим штифтом)

а в целом- нет смысла вкладывать много денег. люфты легко убираются термоусадкой и др подручными средствами)


если хотите отсутствие люфтов, то надо скорее всего тф-5. если дрифтить, то тт-01 и ненадо ее металлить. кстати вышла тт-01е и там рулешка от багги. люфтов почти нет, можно купить набор деталей от ешки. и заодно верхняя распорка появится С точки зрения целесообразности- согласен, что нет смысла вкладывать деньги в шасси начального уровня... но есть ещё такой фактор как "просто хочется"... Вот я, в настоящий момент развлекаюсь по этому принципу... так что... пока хочу затюнить тете по полной программе... А 15ти витковый мотор с нормальной парой компенсирует утяжеление машины металлом...

Следующее шасси будет профессиональным... и с ним я серьёзно буду заниматься...
Непрочитано 31.07.2008, 12:16   #31
ScatMan
Опытный Drifter
 
Аватар для ScatMan
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 301
Отправить сообщение для ScatMan с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от ArtK Посмотреть сообщение
здесь надо смотреть, что хотите получить от шасси. тт-01 - это начальный уровень. ее сложно сломать, она неприхотлива, ее можно даже не мыть, можно по песку гонять, можно врезаться.
вот видео с покатух. в последнюю секунду я получаю удар в колесо заднее, ломается нижний рычаг. верхний был регул. и просто согнулся.
ScatMan вне форума   Ответить с цитированием