Показать сообщение отдельно


P.S. для дрифта на большей скорости требуется резина HPI Super Drift, у нее сцепление по лучше, чем у T-drift, но все равно это далеко до мягкой резины и микропоры.

Последний раз редактировалось DOBER; 06.06.2008 в 22:04.
Непрочитано 29.05.2008, 23:44   #25
vladika
Опытный Drifter
 
Аватар для vladika
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Москва, С.Бутово
Сообщений: 442
Отправить сообщение для vladika с помощью ICQ Отправить сообщение для vladika с помощью Skype™


По умолчанию

Советую ничего не блокировать и не отключать передний привод. Поставь резину HPI T-drift, и попробуй, думаю не зависимо от настроек авто по поведению будет похоже на дрифт электро да еще и на трубах (мокрый асфальт даж не нужен ))) О данной резине я как то отписывал в одной из тем, но сорри эту тему найти не могу.... Что касается сложности....тут есть свои нюансы, один из них чуть большая/шире трасса чем для электро (все таки вес сказывается, да и сама техника).
При праильно настроенном двигателе перегреваться он не должен (при условии достаточного охлаждения конечно). Следующий нюанс это управление газом, т.к. есть как уже было сказано ранее, сцепление и некий момент на низких оборотах, когда двигатель начинает набирать обороты, но их еще не достаточно для того что бы крутились колеса. Есть и другие, сразу все не опишешь..как нить при встречи, приезжай на встречи покажим с Лехха как говориться "в натуре" :-)
То что сложнее, чем на электро это точно! Но не менее увлекательно. Есть и свои минусы и плюсы, но тут каждый решает сам для себя.
В этом видео дрифтуют ДВС и Электро
vladika вне форума   Ответить с цитированием