Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.04.2008, 01:18   #10
Гагарин
Опытный Drifter
 
Аватар для Гагарин
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: сао москва\мытищи
Сообщений: 678
Отправить сообщение для Гагарин с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmcevo Посмотреть сообщение
))) лучше тт нету так что бери тт)))
p.s. Martin наверно уже кипятком ссышь от моих комментов))))
тете кака. факт. причем уже все это признали кроме тех у кого тете. на какие бабки расчитываешь? есть бюджетные варианты как в москве в наличии в инет магазах так и на заказ из забугорья(тока ждать надо) я бы крайне не советовал покупать тете. как показала практика (а у меня на обслуживании 4 тете) машинка непрочная. как только пытаешся чуть чуть выйти из стандартной комплектации ее начинает корежить. я бы сделал другой выбор. вариантов масса. все зависит от твоих желаний и возможностей.и вообше для начала я бы советовал взять б.у. только классом повыше. щас в барахолке у нас полный набор и екома четвертая и спринт 2 и та05 и циклон с и все можно вложить в нормальные деньги. народ продает в основном без корпусов так что как будет внешне выглядеть машинка решать тебе.купишь новый корпус и будет на вид она как новая. я например сегодня своей любимой мини т купил диски и кузов новые - так она вообше как из магаза стала , хотя машинке третий год. И вообше не ведись на класный кузов- убивается он быстро и стоит недорого. я вот например 90% времени вообше без кузова катаю.
__________________
детям нельзя в интернет . интернет от детей тупеет
ненавижу маленьких наглых детей которые пытаются меня лечить.
гараж
Losi Aftoshok extreem ep 5s lipo
Losi Desert truck extreem 4s lipo
Losi strike 1-8 konv extreem power 3s
Losi drifter xxx-s
Losi mini -t 3s lipo
и еще штук 6 всякой муйни на которой не катаюсь
Гагарин вне форума   Ответить с цитированием