Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.09.2007, 16:05   #17
winnts
Новичок
 
Аватар для winnts
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 97


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
может я не в тему но все таки....

я тут абсолютно новый. купил только пару дней назад аппарат под названием TT-01d ( такой же как и в теме ). кузов импреза. так вот: объяните как правильно ставить развал? поставил все так как написано в мануале, но все равно очень тяжело дрифтить! согласен может и покрышкин нужны другие.... двигло стоковое. хочу поменять на дрифт от якомы ( или как там... ) щас хочу поставить побольше алюминия в шаси вместо пластика. короче тоже хотелось бы услышать ответ на счет покрых
Если пользуешься линейкой и рекомендациями из инструкции, то знай: развал и схождение может не совпадать указанным мм. причем с обеих сторон может отличаться на градус. для нормального развала тебе понадобиться угломер/транспортир и ровная поверхность.
выставляй развал для каждого колеса отдельно. я новичок и сейчас использую -3 спереди и 0 сзади. По поводу стандартной резины - вот мои наблюдения: на больших скоростях ее срывает очень неохотно (нехватает-таки мощности мотора) на маленьких она склонна к перекручиванию опять таки из-за того что приходится давать больше газа для срыва.
Сегодня я стал счастливым обладателем 1м чёрной 63мм трубы!! думаю поставить ее назад а спереди оставить Тамию Тайп Д.
__________________
TT-01D

Последний раз редактировалось winnts; 15.09.2007 в 16:09.
winnts вне форума   Ответить с цитированием