Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2007, 01:32   #6
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от savyol Посмотреть сообщение
да и еще,у меня есть пульт от Киошо миниЗ,там есть место для чипа,но вопрос в том,что надо,что бы машинка ездила?какой-то видимо приемник сигнала?
естественно те нужен будет приёмник и пара кварцев для пульта и приёмника одной частоты . приёмник может быть двух канальный трёх и тд. лично уменя пульт пашет с двумя приёмниками просто меняеш кварци на пульте и приёмнике и готово . правдо нехочю настаивать на своём мнении ведь приёмники бывают разными и что из такой салянки может выйти я незнаю . мож кто ещё что дельное присоветует заодно и мне интерестно услышать мнение других .

кстати твой приятель был прав насчёт того что тт01 может расколбасить бесколекторник с этим уже знаком у мню шаська слегка похожа на тамиевские и некоторые детали подходят но вот когда я на неё поставил бк это был сущий ад . машина рвала с места чутли не деря покрышки до дыр . мотор выдавал такие обороты что вся конструкция чютли не трещяла по швам . пришлось навремя отказаться от бк и вернуться к колекторнику ибо то что я узрел при работе бк на шаське это невыносимо страшно да и шаську жалко .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.

Последний раз редактировалось DOBER; 07.09.2007 в 17:18. Причина: Даблпостинг
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием